Centre de support
Solutions
Finanzen
Einwohner
eGovernment
Familienbetreuung
Personal
Projekte
Business Intelligence
Document Automation
Objekte & Liegenschaften
Cloud & Infrastruktur
Beratung & Support
Marchés
Services
Société
Interlocuteurs

Interlocuteurs

Contactez-nous! Nous sommes à votre écoute.

Vous trouverez ci-après les interlocuteurs qui pourront vous accompagner de manière compétente et engagée selon leur sphère d'activité respective:

Axians public Romandie

Daniel Riat

Daniel Riat

Directeur Axians public Romandie

daniel.riat@axians-ruf.ch
024 524 00 10

Jaques Mayor

Jaques Mayor

Support Contrôle des Habitants

jaques.mayor@axians-ruf.ch
024 524 00 14

Nicole Guye

Nicole Guye

Support finances

nicole.guye@axians-ruf.ch
024 524 00 13

Thierry Schaer

Thierry Schaer

Support technique

thierry.schaer@axians-ruf.ch
024 524 00 15

Thierry Dudan

Thierry Dudan

Support technique

thierry.dudan@axians-ruf.ch
024 524 00 12

Axians Division Public Software Schweiz

Martin G. Staib

Martin G. Staib

Directeur Divison Public Schweiz

martin.staib@axians-itt.ch
041 725 09 93

Marc Eugster

Marc Eugster

Directeur Marketing & Ventes

marc.eugster@axians-itt.ch
041 725 09 98

Janice Meier

Janice Meier

Finances et RH

janice.meier@axians-itt.ch
041 725 09 51