Lösungen
Märkte
Services
Unternehmen
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an. Wir kümmern uns gern um Sie.

Ihre Ansprechpartner, die Ihnen in ihrem jeweiligen Verantwortungsbereich kompetent und engagiert zur Verfügung stehen:

Axians Infoma Schweiz

Bereichsleitung

Stefan Reiner

Stefan Reiner

Geschäftsleiter

stefan.reiner@axians-infoma.ch
043 502 10 10

Pjeter Gojani

Pjeter Gojani

Stv. Geschäftsleiter & Bereichsleiter Produktion

pjeter.gojani@axians-infoma.ch
041 725 09 82

Leonardo Verdura

Leonardo Verdura

Bereichsleiter Marketing & Verkauf

leonardo.verdura@axians-infoma.ch
043 502 10 65

Jörg H. Filzinger

Jörg H. Filzinger

Bereichsleiter Consulting

joerg.filzinger@axians-infoma.ch
043 502 10 40

Beratung & Verkauf

Mario Ferrari

Mario Ferrari

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Appenzell Ausserrhoden, Appenzell Innerrhoden, Graubünden, Schaffhausen, St. Gallen, Thurgau und Zürich

mario.ferrari@axians-infoma.ch
043 502 10 62

Dino Fodolovic

Dino Fodolovic

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Aargau, Luzern, Ob- und Nidwalden, Schwyz und Zug

dino.fodolovic@axians-infoma.ch
041 725 09 12

Daniel Riat

Daniel Riat

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Vaud, Fribourg, Jura et Valais

daniel.riat@axians-infoma.ch
024 524 00 10

Davide Passaro

Davide Passaro

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Basel, Bern, Freiburg und Solothurn

davide.passaro@axians-infoma.ch
043 502 10 77