Lösungen
Märkte
Services
Unternehmen
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an. Wir kümmern uns gern um Sie.

Ihre Ansprechpartner, die Ihnen in ihrem jeweiligen Verantwortungsbereich kompetent und engagiert zur Verfügung stehen:

Axians Division Public Software Schweiz

Martin G. Staib

Martin G. Staib

Leiter Divison Public Schweiz

martin.staib@axians-itt.ch
041 725 09 93

Marc Eugster

Marc Eugster

Leiter Marketing & Verkauf

marc.eugster@axians-itt.ch
041 725 09 98

Janice Meier

Janice Meier

Finanzen & HR

janice.meier@axians-itt.ch
041 725 09 51

Axians IT&T AG

Othmar Unternährer

Othmar Unternährer

Geschäftsleiter Axians IT&T AG

othmar.unternaehrer@axians-itt.ch
041 725 09 87

Maddalena Caserta

Maddalena Caserta

Leiterin Produkt & Projekt

maddalena.caserta@axians-itt.ch
041 725 09 83

 

Matthias Steiner

Matthias Steiner

Leiter Verkauf

matthias.steiner@axians-itt.ch
041 725 09 71

Martin G. Staib

Martin G. Staib

Leiter Entwicklung & Technik

martin.staib@axians-itt.ch
041 725 09 93

Axians Ruf AG

Stefan Reiner

Stefan Reiner

Geschäftsleiter Axians Ruf AG

stefan.reiner@axians-ruf.ch
044 733 84 08

Gregor Kaufmann

Gregor Kaufmann

Bereichsleiter Software Entwicklung

gregor.kaufmann@axians-ruf.ch
044 733 84 57

 

Andreas Gyger

Andreas Gyger

Bereichsleiter Software Services

andreas.gyger@axians-ruf.ch
044 733 84 70

Wolfgang Burkard

Wolfgang Burkard

Bereichsleiter ICT Services

wolfgang.burkard@axians-ruf.ch
044 733 84 92

Axians public Romandie

Daniel Riat

Daniel Riat

Directeur Axians public Romandie

daniel.riat@axians-ruf.ch
024 524 00 10

 

Verkauf

Matthias Steiner

Matthias Steiner

Leiter Verkauf

matthias.steiner@axians-itt.ch
041 725 09 71

Davide Passaro

Davide Passaro

Beratung & Verkauf

davide.passaro@axians-ruf.ch
044 733 82 01

Dino Fodolovic

Dino Fodolovic

Beratung & Verkauf

dino.fodolovic@axians-itt.ch
041 725 09 12

Mario Ferrari

Mario Ferrari

Beratung & Verkauf

mario.ferrari@ruf.ch
079 438 20 07

Pascal Hêche

Pascal Hêche

Beratung & Verkauf

pascal.heche@axians-itt.ch
041 725 09 11

Daniel Riat

Daniel Riat

Directeur Axians public Romandie

daniel.riat@axians-ruf.ch
024 524 00 10

Key Account Management

Maddalena Caserta

Maddalena Caserta

Leiterin Produkt & Projekt

maddalena.caserta@axians-itt.ch
041 725 09 83

Marcel Gerber

Marcel Gerber

Kundenberater

marcel.gerber@axians-itt.ch
041 725 09 22

Amanda Küttel

Amanda Küttel

Abteilungsleitung Objekte

amanda.kuettel@axians-itt.ch
041 725 09 97

Walter Hartmann

Walter Hartmann

Kundenberater

walter.hartmann@axians-itt.ch
041 725 09 84

Nadine Fellmann

Nadine Fellmann

Abteilungsleitung Finanzen

nadine.fellmann@axians-itt.ch
041 725 09 10