Lösungen
Märkte
Services
Unternehmen
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an. Wir kümmern uns gern um Sie.

Ihre Ansprechpartner, die Ihnen in ihrem jeweiligen Verantwortungsbereich kompetent und engagiert zur Verfügung stehen:

Axians Divison Public Schweiz

Urs Röthlisberger

Urs Röthlisberger

Geschäftsleiter

urs.roethlisberger@axians-itt.ch
041 725 09 94

Marc Eugster

Marc Eugster

Leiter Marketing & Verkauf

marc.eugster@axians-itt.ch
041 725 09 98

Janice Meier

Janice Meier

Finanzen & HR

janice.meier@axians-itt.ch
041 725 09 51

Axians IT&T AG

Urs Röthlisberger

Urs Röthlisberger

Geschäftsleiter

urs.roethlisberger@axians-itt.ch
041 725 09 94

Matthias Steiner

Matthias Steiner

Leiter Verkauf

matthias.steiner@axians-itt.ch
041 725 09 71

 

Othmar Unternährer

Othmar Unternährer

Leiter Produkt & Projekte

othmar.unternaehrer@axians-itt.ch
041 725 09 87

Martin G. Staib

Martin G. Staib

Leiter Entwicklung & Technik

martin.staib@axians-itt.ch
041 725 09 93

Axians Ruf AG

Stefan Reiner

Stefan Reiner

Geschäftsleiter

stefan.reiner@ruf.ch
044 733 84 08

Gregor Kaufmann

Gregor Kaufmann

Head of Software Development

gregor.kaufmann@ruf.ch
044 733 84 57

 

Andreas Gyger

Andreas Gyger

Head of Software Services

andreas.gyger@ruf.ch
044 733 84 70

Wolfang Burkard

Wolfang Burkard

Leiter ICT / LE

wolfgang.burkard@ruf.ch
044 733 84 92

Axians public Romandie

Daniel Riat

Daniel Riat

Directeur

daniel.riat@ruf.ch
024 423 39 29

 

Verkauf

Matthias Steiner

Matthias Steiner

Leiter Verkauf

matthias.steiner@axians-itt.ch
041 725 09 71

Daniel Riat

Daniel Riat

Directeur

daniel.riat@ruf.ch
024 423 39 29

Dino Fodolovic

Dino Fodolovic

Beratung & Verkauf

dino.fodolovic@axians-itt.ch
041 725 09 12

Davide Passaro

Davide Passaro

Verkaufsberater

davide.passaro@ruf.ch
044 733 82 01

Pascal Hêche

Pascal Hêche

Beratung & Verkauf

pascal.heche@axians-itt.ch
041 725 09 11

Mario Ferrari

Mario Ferrari

Verkaufsberater

mario.ferrari@ruf.ch
079 438 20 07

Key Account Management

Damian Bucheli

Damian Bucheli

Kundenberater

damian.bucheli@axians-itt.ch
041 725 09 56

Othmar Unternährer

Othmar Unternährer

Leiter Produkt & Projekte

othmar.unternaehrer@axians-itt.ch
041 725 09 87

Amanda Küttel

Amanda Küttel

Abteilungsleitung Objekte

amanda.kuettel@axians-itt.ch
041 725 09 97

Maddalena Caserta

Maddalena Caserta

Abteilungsleitung Finanzen

maddalena.caserta@axians-itt.ch
041 725 09 83

Walter Hartmann

Walter Hartmann

Kundenberater

walter.hartmann@axians-itt.ch
041 725 09 84