Lösungen
Märkte
Services
Unternehmen
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an. Wir kümmern uns gern um Sie.

Ihre Ansprechpartner, die Ihnen in ihrem jeweiligen Verantwortungsbereich kompetent und engagiert zur Verfügung stehen:

Axians Infoma Schweiz

Geschäftsleitung

Stefan Reiner

Stefan Reiner

Geschäftsleiter

stefan.reiner@axians-ruf.ch
043 502 10 10

Othmar Unternährer

Othmar Unternährer

GL Stv. / Finance & Operations

othmar.unternaehrer@axians-itt.ch
041 725 09 87

Maddalena Caserta

Maddalena Caserta

Bereichsleiterin Customer Services

maddalena.caserta@axians-itt.ch
041 725 09 83

Andreas Gyger

Andreas Gyger

Bereichsleiter Products

andreas.gyger@axians-ruf.ch
043 502 10 19

Beratung & Verkauf

Matthias Steiner

Matthias Steiner

Beratung & Verkauf

matthias.steiner@axians-itt.ch
041 725 09 71

Mario Ferrari

Mario Ferrari

Beratung & Verkauf

mario.ferrari@axians-ruf.ch
079 438 20 07

Dino Fodolovic

Dino Fodolovic

Beratung & Verkauf

dino.fodolovic@axians-itt.ch
041 725 09 12

Davide Passaro

Davide Passaro

Beratung & Verkauf

davide.passaro@axians-ruf.ch
043 502 10 77

Daniel Riat

Daniel Riat

Directeur de filiale / Resp. ventes Suisse romande

daniel.riat@axians-ruf.ch
024 524 00 10