Lösungen
Märkte
Services
Unternehmen
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an. Wir kümmern uns gern um Sie.

Ihre Ansprechpartner, die Ihnen in ihrem jeweiligen Verantwortungsbereich kompetent und engagiert zur Verfügung stehen:

Axians Infoma Schweiz

Geschäftsleitung

Stefan Reiner

Stefan Reiner

Geschäftsleiter

stefan.reiner@axians-infoma.ch
043 502 10 10

Maddalena Caserta

Maddalena Caserta

Bereichsleiterin Kundendienste

maddalena.caserta@axians-infoma.ch
041 725 09 83

Martin G. Staib

Martin G. Staib

Bereichsleiter Produktmanagement

martin.staib@axians-infoma.ch
041 725 09 93

Daniela Strebel

Daniela Strebel

Bereichsleiterin Entwicklung

daniela.strebel@axians-infoma.ch
041 725 09 41

Beratung & Verkauf

Mario Ferrari

Mario Ferrari

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Appenzell Ausserrhoden, Appenzell Innerrhoden, Graubünden, Schaffhausen, St. Gallen, Thurgau und Zürich

mario.ferrari@axians-infoma.ch
043 502 10 62

Dino Fodolovic

Dino Fodolovic

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Aargau, Luzern, Ob- und Nidwalden, Schwyz und Zug

dino.fodolovic@axians-infoma.ch
041 725 09 12

Davide Passaro

Davide Passaro

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Basel, Bern, Freiburg und Solothurn

davide.passaro@axians-infoma.ch
043 502 10 77

Daniel Riat

Daniel Riat

Ihr Ansprechpartner für die Kantone Vaud, Fribourg, Jura et Valais

daniel.riat@axians-infoma.ch
024 524 00 10